Студенческий десант в Кингисеппскую полицию!

23 января 2020 года в ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области прошла ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

Организовали и провели это интересное и полезное мероприятие сотрудники ОРЛС ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области под руководством заместителя начальника ОРЛС ОМВД России, начальника отделения ОК, майора внутренней службы Егора Геннадьевича Шевченко. В акции также приняли участие дознаватель отдела дознания ОМВД России, лейтенант полиции Эдуард Владимирович Хведелидзе, инспектор ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России, лейтенант полиции Инна Александровна Крылова, командир взвода ОВ ДПС ГИБДД ОМВД России, капитан полиции Иван Анатольевич Богданов.

«Студенческий десант» составили представители «Кингисеппского колледжа технологии и сервиса», филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина – всего 25 человек. Ребята посетили тир, а в спортивном зале отдела прошла дружеская игра в волейбол. После матча все весело и с азартом отвечали на вопросы викторины, посвященные Дню студента, Дню Победы, а также вопросы на тему «Право и в шутку, и всерьёз». В завершение всем студентам были вручены дипломы участников. 

 

Штаб ОМВД России по Кингисеппскому району

_________________

 Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама