Награды – лучшим кингисеппцам!

25 ноября в депутатском зале прошло очередное расширенное совещание органов местного самоуправления Кингисеппского района, в работе которого принял участие глава администрации Юрий Иванович Запалатский.

Открылась официальная часть мероприятия с приятного момента – награждения. В самом начале с Днём рождения поздравили Почётного гражданина Кингисеппского района Любовь Николаевну Калмыкову. Почетной грамотой администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» - за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления и высокий профессионализм - награждена заместитель председателя комитета по управлению и развитию массового спорта, культуры и молодежной политики Ирина Владимировна Разумова. Благодарности администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» за достигнутые трудовые успехи удостоена главный специалист информационно-аналитического комитета по местному самоуправлению и связям с общественностью Валентина Васильевна Шуляк. Благодарственным письмом «за продуктивное взаимодействие при проведении мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2019-2020 гг. на территории Кингисеппского района» награждён заместитель начальника Гатчинского отдела по государственному энергетическому надзору Максим Викторович Черемисин.

После отчёта глав администраций об общей ситуации в городских и сельских поселениях района, о происшествиях в Кингисеппском районе за прошедший период ноября доложил заместитель председателя комитета по безопасности, начальник отдела по делам ГО и ЧС Павел Викторович Порин.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=730

______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама