Стихи, песни, весёлые сценки – всё про осень!

В последнюю субботу октября Кингисеппская центральная городская библиотека пригласила жителей и гостей нашего города на вечер «Осень, осень, в гости просим!», посвящённый этому прекрасному и столь быстротечному времени году. Концертная программа была подготовлена при участии членов литературно-музыкального клуба «Созвучие» и клуба «Дачница», а также работников библиотеки.

Открыла вечер заведующая отделом обслуживания читателей Янина Митрофанова. Она напомнила гостям, что осень - это одно из самых любимых времен года многих людей. Мы ценим его -  за синь неба, желтизну кроны деревьев и красные гроздья рябины. Осенняя пора также располагает к творчеству. Яркая, окрашенная многоцветьем листвы и легкой грустью природа, наполненная лирикой и романтическими настроениями, навевает самые различные оттенки настроения. А сколько стихов и песен рождено в эти благодатные дни!

Весь вечер на импровизированной сцене были ведущие – руководитель литературно-музыкального клуба «Созвучие» Наталия Рожева и председатель  библиотечного клуба любителей сада и огорода «Дачница» Надежда Лихачева. Стихи на осеннюю тематику, песни, весёлые сценки и шутки рождали в читальном зале весёлую и непринуждённую атмосферу. Ведь «осень жизни» - это «золотая» пора в жизни каждого человека.

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=708

___________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама