Игорь Дьяченко и Маргарита Ананьева из Усть-Луги Кингисеппского района выиграли золотые медали!

В Усть-Луге состоялся шахматный турнир, посвящённый Дню учителя (24 участника - по олимпийской системе).

В результате упорной борьбы в финал вышли Игорь Дьяченко (11 класс) и Тимур Бойцов (2 класс). В итоге  Игорь занял первое  место, а Тимур – второе.  Третье место завоевал Иван Фетисов (4 класс).

Среди девочек лучшие результаты показали Маргарита Ананьева (2 класс), Мария Ананьева (4 класс) и Илона Михайлова, разделившие, соответственно, первое, второе и третье места. Победителям вручены медали, грамоты, призы. Организатор замечательного шахматного праздника – педагог средней школы Юлия Гарифулина.