Яблоневому саду у Сойкинской святыни в Кингисеппском районе - быть! И ты можешь стать участником исторической трудовой вахты!

По благословению Наместника Свято-Троицкой Александро-Невской лавры Епископа Кронштадтского Назария, у Сойкинской святыни в Кингисеппском районе  на месте старого яблоневого сада происходит разбивка нового! Об этом редакции газеты «Время» сообщили в пресс-службе Ленинградского областного отделения Александро-Невского братства.

Завтра, 28 сентября, все желающие могут принять участие в этом святом деле. На исторической трудовой вахте запланированы следующие работы:

- подготовка земляно-торфяной смеси и засыпка ее в подготовленные лунки под посадку ягодных кустарников и плодовых деревьев;

- собственно посадка саженцев;

- уборка прилегающей территории.

Плановый выезд автобуса от Александро-Невской Лавры – 28 сентября в 7.00 - 8.00. Остальные прибывают к Сойкинской святыне своим ходом. Начало трудовой вахты - 10.00 - 11.00.

Перед работой - небольшой молебен на благое дело.

Очень важно! Обеспечение орудиями труда и питанием гарантируется! Но и задействование собственного инвентаря не возбраняется.

Итак, новому яблоневому саду у Сойкинской святыни – быть!

 

Андрей Поливанов

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама