Семейный субботник в Кингисеппе. Все на прививку чистоты! 28 сентября ждем вас!

Приглашаем всех жителей Кингисеппа на семейный субботник 28 сентября в 11 часов. Все вместе - родные, соседи, друзья - мы приведём в порядок Восточную улицу, любимое место прогулок всех горожан, а затем ещё и повеселимся. Весь инвентарь мы выдадим - с собой нужно принести только хорошее настроение!

Организатор Семейного субботника – Ленинградская областная общественная организация социальной помощи «Семейный информационный центр» при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда целевого капитала «Истоки».

Сбор всех желающих принять участие в субботнике - в 11 часов на улице Восточной, через дорогу от клуба «Реформа». Здесь же получим инструкции по сбору мусора, весь необходимый инвентарь (перчатки, пакеты, веерные грабли и т.д.) - от партнёра субботника - «Управляющей компании», и пойдём наводить чистоту в родном городе!

После работы нас ждёт горячий чай с пирожками от кафе «Хорошо» и весёлые испытания на веревочном городке, который для нас построит Кингисеппская Федерация скалолазания и туризма.

- Мы уверены, что наши дети после такого дружного субботника, после уборки мусора бок о бок с родителями, соседями, друзьями получат своеобразную прививку чистоты, и уже никогда сами не будут бросать фантики, бутылки из-под лимонада куда-либо, кроме урны, -  говорит  о главной идее семейных субботников один из учредителей «Семейного информационного центра» Наталия Есина. – Проведение Семейных субботников становится доброй традицией в Кингисеппе. В прошлом году мы убирали Восточную улицу и артиллерийский каземат возле водонапорной башни. Весной этого года также выходили и на берег реки Луги. Мы рады, что жители города поддерживают нашу инициативу - каждый раз к нашей дружной компании присоединяется всё больше и больше жителей Кингисеппа!

Ждём жителей города в любую погоду 28 сентября 2019 года с 11 часов. Место проведения: Восточная улица.

 

ЛО ОО СП «Семейный информационный центр»

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама