17 000 подписчиков! «Время» - самый высокий рубеж среди всех сайтов газет Ленинградской области!

Прошло чуть больше месяца с тех пор, как мы поделились с вами, уважаемые читатели, радостным известием: тогда наш сайт газеты «Время» (http://time-king.ru/) преодолел серьезный рубеж – 16 000 подписчиков! И вот 10 апреля 2019 года взята новая заветная высота – количество подписчиков сайта газеты «Время» достигло довольно приличной отметки – 17 000 (семнадцать тысяч)!!!

Почему мы вместе с вами, дорогие читатели, так отважно берем высоту за высотой?!

Мы уверены, что это происходит благодаря нашему творческому сотрудничеству: вы зачастую подсказываете нам интересные темы, задаете острые вопросы – а мы стараемся максимально честно и профессионально на них ответить! 

Что для нас - прежде всего? Совершенно верно – выверенные факты, позитивный настрой! Мы пишем о наших земляках, их добрых начинаниях, смелых творческих свершениях!

Мы рассказываем о детях и родителях, дедушках и бабушках – багаж тем неисчерпаем!

Мы всегда помним: наши подписчики – люди самых разных возрастов, увлечений, профессий, и мы стремимся писать на самые различные темы! Главные наши принципы при подготовке материалов остаются те же: свежий взгляд и неравнодушие!

Готовы принять и другие ваши пожелания по содержанию и оформлению сайта! Пишите: dilarking@yandex.ru

 

Редакция

________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17487

Реклама