«Папа, мама и я – спортивная семья» - прекрасный выходной для сотрудников «Ростерминалугля»

Прекрасная возможность весело и с пользой провести свой выходной день в кругу близких людей выпала сотрудникам компании АО «Ростерминалуголь». Для них 15 сентября в Кингисеппском физкультурно-оздоровительном комплексе прошла увлекательная Спартакиада «Папа, мама и я – спортивная семья РТУ», организованная с целью популяризации активного семейного отдыха и пропаганды здорового образа жизни.

По традиции, соревнования открылись торжественным парадом семейных команд под гимн компании. Затем с приветственным словом к болельщикам и участникам обратились заместитель генерального директора ООО «Управляющая портовая компания» по проекту АО «Ростерминалуголь» Павел Юрьевич Савков и финансовый директор АО «Ростерминалуголь» Татьяна Сергеевна Вильцова. После небольшой танцевальной разминки под руководством опытного инструктора конкурсанты представили на суд жюри девиз и название своей команды.

И вот наступает первый этап Спартакиады – члены семейных команд должны были пройти батутную полосу препятствий. Побеждали те, кто сделает это за меньший промежуток времени. В перерыве на экране были представлены видеопрезентации команд, а также слайд-шоу с первого тура. Во второй части программы участников соревнований ожидала спортивная эстафета - очень оригинальные испытания: преодоление «туннеля», перемещение на «ковре-самолёте» и внутри большой «гусеницы», хождение по залу в «мега-лыжах» и «мега-кедах», биатлон, командный самокат, хоккей и огромное «беличье колесо» -  для мам. Не у всех всё получалось с первого раза, но это никак не влияло на настроение команд. Дух бодрости и веселья царил в спортивном зале ФОКа, а старшие члены семьи всячески старались поддержать своих малышей и помочь им первыми прийти к заветному финишу.

Звучит финальный свисток соревнований, после которого жюри предстояла непростая задача – подвести итоги и определить победителей в трёх основных возрастных категориях. Все они были награждены грамотами и ценными подарками от компании АО «Ростерминалуголь». Медали и подарки для команд, занявших первые места, предоставила ООО «Управляющая портовая компания». Также были отмечены дети, принявшие участие в выставке рисунка «Как я провел лето» и участники конкурса детского рисунка, прошедшего в мае. Никто в этот замечательный день не ушёл с соревнований с пустыми руками. Но это не самое главное, ведь благодаря Спартакиаде «Мама, папа, я – спортивная семья» её участники получили здоровый заряд бодрости, поближе познакомились друг с другом и укрепили свою семью!

 

Призовые места

 

Младшая возрастная категория:

1 место – семья Алешиных: Максим, Юлия и Анна.

2 место – семья Романовых: Тимофей, Юлия и Софья.

3 место – семья Кузнецовых-Костиных: Юрий, Дарья и Александра.

Средняя возрастная категория:

1 место – семья Романовых: Анатолий, Марина и Борис.

2 место – семья Литовых: Максим, Венера и Полина.

3 место – семья Седуновых: Антон, Елена и Олег.

Старшая возрастная категория:

1 место – семья Майборода-Лейман: Яна, Алексей и Полина.

2 место – семья Титовых: Игорь, Ольга и Ульяна.

3 место – семья Иванниковых: Андрей, Людмила и Данила.

 

НАША СПРАВКА

 

АО «Ростерминалуголь» - современный угольный терминал, построенный с применением новейших технологий и ведущий перевалку с использованием специализированного высокотехнологичного оборудования. Входит в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания».

АО «Ростерминалуголь» прошло сертификацию на соответствие системы менеджмента предприятия требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 «Системы менеджмента качества. Требования» и ISO 14001:2004 «Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению», область сертификации – «Перевалка грузов в морском порту».

Наличие сертифицированной системы повышает рейтинг компании в глазах российских и иностранных партнеров и инвесторов, дает возможность расширять рынки сбыта продукции.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=434

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама