Активация единых социальных проездных билетов в Кингисеппском районе Ленинградской области: в одних местах прекратилась – в других продолжается!

Как сообщили редакции газеты «Время» в филиале в Кингисеппском районе ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения», 20 августа прекращается активация единых социальных проездных билетов для проезда на пассажирском автомобильном транспорте в кассах организаций-автоперевозчиков (на автостанциях г. Кингисеппа и г. Ивангорода).

Теперь для активации единых социальных проездных билетов гражданам необходимо обращаться в отделения ФГУП «Почта России», находящиеся по адресам:

- г. Кингисепп, ул. Б. Советская, д. 16;

- г. Кингисепп, ул. Театральная, д. 9А;

- г. Ивангород, ул. Гагарина, д. 18.

Продажи ЕСПБ по-прежнему осуществляются с 20 по 5 число ежемесячно.

       Для получения другой дополнительной информации, касающейся вопросов льготного проезда с использованием единых социальных проездных билетов на автомобильном пассажирском транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения, можно обратиться по телефону: 4-11-20.

 

Информ-«Время»

_____________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама