Мария Сорока – очаровательная девушка из Кингисеппа. Победитель конкурсов, увлечена театром, обладатель золотого знака ГТО!

Как мы уже сообщали, Мария Сорока, ученица кингисеппской школы № 6, окончившая нынче десять классов, одержала ошеломляющую победу в Межрегиональном конкурсе сочинений «Я - гражданин России!» (подробно читайте: http://www.time-king.ru/news?id=3601).

На суд жюри поступило более 250 000 (двухсот пятидесяти тысяч) конкурсных работ со всех уголков Северо-Западного федерального округа!!! И всё-таки Мария Сорока, проявив талант, мастерство, становится победителем этого престижнейшего конкурса!

Сегодня мы ближе знакомимся с очаровательной девушкой из Кингисеппа.

- Мария – девушка талантливая, с ней мы занимаемся с восьмого класса, - рассказывает классный руководитель Марии Сорока – Наталья Юрьевна Мёдова. – Она принимала участие и в других творческих конкурсах, и тоже добивалась хороших результатов! Мария, кстати, хочет стать педагогом – она уже сейчас себя к этому готовит: трудится вожатой в летнем пришкольном лагере, а затем, в том же качестве, поедет в лагерь «Россонь»…

- Почему я хочу быть педагогом? – включается в разговор Мария Сорока. – Я как-то с детства об этом мечтаю… У меня и мама, и бабушка посвятили себя этой профессии. Нравится мне общение с людьми. Поэтому всегда нахожусь в гуще общественной жизни, участвую в волонтерском движении, занимаюсь спортом - я награждена золотым знаком ГТО!

От себя добавим, Мария – человек весьма разносторонний – увлечена еще и театром! Награждена, кстати, на одном из фестивалей за победу в номинации «Лучшая женская роль».

Все награды и победы Марии трудно перечислить… Ну, например, она - призёр муниципального этапа конкурса на знание географии, истории и культуры Республики Польша и Нижнесилезского воеводства; призёр районного этапа областного фестиваля «Золотые ручки»; победитель конкурса «Ученик года - 2017»; победитель в номинации «Лучший стрелок» военно-патриотической игры «Зарница»…

Живет на кингисеппской земле талантливая прекрасная девушка Мария, радует друзей, преподавателей, семью своими успехами.

Мы поздравляем Марию с этой замечательной победой в Межрегиональном конкурсе и ждем от нее новых достижений!
 

Андрей Поливанов

Фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=370

­­­­­­­­­­­­­­­­_____________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама