Победный Кубок – у команды Кингисеппского района!

Число «13» оказалось счастливым для ярких представителей кингисеппской молодёжи!

2 июня, в поселке Лосево Приозерского района, на торжественном подведении итогов 13-го Слёта молодежного актива Ленинградской области команде Кингисеппского района был вручён победный Кубок!  

Победа досталась нелегко, ведь на этот раз в  деловой, спортивной и творческой программах Слета приняли участие 19 команд - молодежный актив районов нашего региона и несколько «сборных»: «Инкогнито», Ассоциация фермеров, Волонтеры Победы.

Главными конкурентами кингисеппцев предстали гатчинцы, но благодаря победе нашей команды именно в творческом конкурсе - театрализованной презентации своего района – ей удалось опередить серьезных соперников!

- Слёт принёс много незабываемых переживаний! - рассказывает капитан кингисеппской команды, заместитель председателя областного Молодёжного парламента Галина Никифорова. - Как всегда, представленные программы, в которых мы приняли участие, отличались разнообразием, творческим подходом, и тем интереснее и приятнее было в них побеждать! И, конечно же, важнейший момент – дружеское общение в свободное от конкурсов время: нам, молодым людям, представляющим разные районы Ленинградской области, есть о чём поговорить!

Не хотелось расставаться, и почти у всех на глазах появились слёзы, когда мы, встав в круг, спели на прощание легендарную песню Олега Митяева «Изгиб гитары желтой»…  

От всей души поздравляем с замечательной победой кингисеппскую молодёжь, в четвёртый раз подряд одержавшую победу на региональном слёте!

 

Информ-«Время»

_________________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама