Кингисеппские волейболистки-красавицы выиграли серебро и бронзу!

27 мая 2018 года, по приглашению хозяев, кингисеппские волейболистки отправились в город Сланцы на женский турнир, посвященный Дню Химика. Соревнования было решено проводить в ФОКе на стадионе «Химик», куда и прибыли наши «Ямбург» и «Родина».
В увлекательных баталиях с традиционными соперниками кингисеппские красавицы на этот раз уступили пальму первенства сланцевским девчатам из главной команды. Последние отлично провели все матчи, поэтому заслуженно заняли первое место.
Интрига в борьбе за второе место состояла между кингисеппскими коллективами… В первой партии небольшую сенсацию могли сделать девчата из «Родины», так как вели с приличным запасом. Но, к сожалению, или, к счастью, не хватило концентрации - за счет опыта и сплоченности «Ямбург» переиграл более молодой коллектив.

Итак, золото – «Сланцы-1», серебро – «Ямбург», бронза - «Родина».
МОО «Кингисеппская федерация волейбола» поздравляет наши команды с прекрасно проведенным стартом. Увидимся на пляжном и парковом волейболе!

 

Кингисеппская федерация волейбола

 

_________________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 


 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама