Новые квартиры для педагогов

В Кингисеппском районе состоялось торжественное вручение ключей от новых квартир работникам сферы образования, сообщили в районной администрации. Новосёлами стали учитель МБОУ «Александро-Горкская ООШ» Екатерина Юрьевна Гаврилюк и воспитатель МБОУ №3 «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетом физического развития детей» Зоя Германовна Глебова.

Такие мероприятия — подтверждение приоритетного отношения к специалистам, посвятившим свою жизнь воспитанию и обучению детей. «Это не просто выделение жилья — это вклад в стабильность и развитие района, забота о будущем муниципалитета», — подчеркнули в администрации.

Власти заверили, что поддержка местных педагогов продолжится, чтобы талантливые и надёжные кадры чувствовали комфорт и внимание. Новосёлам выразили благодарность за их труд и пожелали уюта в новых домах.

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

А так же в Maxhttps://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17495

Реклама