Максим Галкин из школы №1- стобалльник по итогам ЕГЭ по математике

Выпускник Кингисеппской школы №1 Максим Галкин стал одним из лучших по итогам ЕГЭ по математике, набрав максимальные 100 баллов, сообщили в районной администрации. Это выдающееся достижение свидетельствует о высоком уровне подготовки школьника, его целеустремлённости и упорстве.

Отдельные слова благодарности выражаются учителю математики Людмиле Дмитриевне Афанасьевой, под руководством которой Максим успешно освоил программу. Ее профессионализм, терпение и вера в ученика сыграли важную роль в общем успехе.

Коллектив школы и жители района поздравляют Максима Галкина с этим важным результатом и желают дальнейших побед на пути к новым вершинам!

__________________________________________

Дорогие друзья!

Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028

И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli

А так же в Maxhttps://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17495

Реклама