
Максим Галкин из школы №1- стобалльник по итогам ЕГЭ по математике
Выпускник Кингисеппской школы №1 Максим Галкин стал одним из лучших по итогам ЕГЭ по математике, набрав максимальные 100 баллов, сообщили в районной администрации. Это выдающееся достижение свидетельствует о высоком уровне подготовки школьника, его целеустремлённости и упорстве.
Отдельные слова благодарности выражаются учителю математики Людмиле Дмитриевне Афанасьевой, под руководством которой Максим успешно освоил программу. Ее профессионализм, терпение и вера в ученика сыграли важную роль в общем успехе.
Коллектив школы и жители района поздравляют Максима Галкина с этим важным результатом и желают дальнейших побед на пути к новым вершинам!
__________________________________________
Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
И на просторах Telegram! https://t.me/+n-3faM7ewyZjYzli
А так же в Max! https://max.ru/join/xiQEWjkE-6eMITFgnuwiZ4TbKHCppgFfYCiSQbj9wHM












