Молодожены могут заключить брак в Кингисеппском краеведческом музее

Отдел ЗАГС Кингисеппского района совместно с Кингисеппским краеведческим музеем предлагает уникальную возможность зарегистрировать брак прямо в стенах исторического учреждения. Об этом сообщает Online47. 

Это позволяет парам не только отметить начало своей семейной жизни, но и сделать это в по-настоящему запоминающейся и атмосферной обстановке, рассказали в Управлении ЗАГС Ленобласти.

«Фоном для церемонии бракосочетания станут музейные пространства, которые станут хорошей площадкой для начала семейной истории и порадуют гостей свадьбы, которые смогут не только побывать на семейном празднике, но и смогут посмотреть музейные экспонаты. Свадьба в музее – это уникальная возможность объединить любовь, искусство и историю в одном незабываемом событии!» – подчеркнули в Управлении.

Официальную церемонию регистрации брака, включая выдачу свидетельства, проводят сотрудники отдела ЗАГС Кингисеппского района. Чтобы воспользоваться этой необычной услугой и подать заявление на выездную регистрацию брака в музее, молодоженам необходимо обратиться непосредственно в местный отдел ЗАГС.

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17494

Реклама