Большегрузы снова отравляют жизнь жителям Краколья!

Не так давно наша газета опубликовала материал на эту острейшую тему – «Большегрузы разрушают дороги деревни, или Долго ли еще продержатся жители Краколья?» (12 апреля 2023 года, ссылка: https://time-king.ru/news?id=12236). В статье мы, в частности, писали: «С просьбой о помощи обращаются жители квартала Краколье Усть-Лужского сельского поселения Кингисеппского района. Не реагируя на знаки, запрещающие проезд грузового тяжеловесного транспорта по населенному пункту, огромные фуры, самосвалы, грузовики и т.п. круглосуточно разрушают дороги нашей деревни. Возле кладбища, после запрещающего знака, устраивается стоянка этого транспорта.

Еще в деревне за забором жилого дома № 55A устроили ремонтную мастерскую грузового транспорта, куда эти большегрузы очень часто едут сплошным потоком. Какие дороги это выдержат?»

Ситуация после выхода материала, вроде бы, приутихла, но на днях мы вновь получили тревожный сигнал: «Уважаемая редакция газеты «Время»! У нас вновь проблема – большегрузы не дают возможности спокойно жить! Высылаем фото из нашей деревни. Опять ставят грузовики на насыпи, и уже продавили отремонтированную дорогу! Машины ездят круглосуточно. Ночью - тоже много транспорта. За домом № 55А по-прежнему действует ремонтная мастерская и гараж. Это на дороге, идущей параллельно центральной. Если по насыпи, то второй поворот налево, затем - после дома справа - поворот направо.
Помогите решить проблему!»

 

Информ-«Время»

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама