Папа - это наше всё! После мамы!

Дорогие ленинградцы!

Сегодня впервые в масштабах всей страны отмечается новый праздник ― День отца, напоминающий нам о смысле семьи и ее ценностях, о том, какую важную роль играют мужчины в воспитании детей.

Мы все знаем, как сложно вырастить без мужского влияния полноценную личность, будь то мальчик или девочка. Отец не только защитник и опора, но еще и наставник. И если мама дарит детям любовь, добро, нежность, ласку, заботу, то отец — это тот, кто учит ребенка, как узнавать дорогу в большой мир, формирует такие человеческие качества как патриотизм, честность, благородство и смелость.

Уверен, что этот праздник станет еще одним шагом к укреплению роли отца в семье и повышению его авторитета в обществе. А для самих пап ― это возможность еще раз осознать, какая важная миссия на них возложена ― вырастить умных, порядочных и достойных своей страны граждан!

В этот необыкновенный день искренне желаю вам стойкости, терпения, вдохновения, крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть у вас будут счастливые семьи, добрые и умные дети!

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама