«English Club» - островок знаний и счастья в Кингисеппском районе

Мы уже не раз писали об известном «English Club» в Кингисеппском районе. Его основатели - Вадим Геннадьевич и Татьяна Николаевна Писаренко - замечательные педагоги, преподаватели английского языка. Сотни детей из Кингисеппа, Ивангорода, Санкт-Петербурга изучают в этом клубе иностранные языки, постигают тайны прекрасного и просто весело живут!

Существенным образом помешать обучению, общему душевному настрою не смогла даже пандемия коронавируса.

- Мы тоже впервые попали в такую непростую ситуацию, - рассказывает Вадим Геннадьевич. - Времени на раскачку, по сути, не было - ведь нас ждали наши замечательные дети и взрослые, которые доверились нам, и по-прежнему хотели  изучать иностранные языки именно в нашем клубе! Надо было срочно переходить на онлайн-обучение. В кратчайшие сроки удалось провести все организационно-технические мероприятия, в личных беседах с детьми и их родителями рассказать о нюансах новой формы обучения. Конечно же, только это не принесло бы ощутимого успеха.
Важнейший момент – качественный преподавательский состав клуба, тесная связь с методистами издательства Language Просвещение (официальным партнером которого является English Club) в Санкт-Петербурге, желание и умение педагогов кардинально  перестроиться, и освоить передовые формы обучения.
- У наших педагогов всегда горят глаза, они с открытым сердцем общаются с детьми! – говорит Татьяна Николаевна. – Все свои лучшие педагогические и человеческие качества они сумели перенести и в онлайн-обучение!

И это действительно так, на странице клуба ВКонтакте можно прочитать отзывы родителей: «Спасибо за возможность заниматься английским языком онлайн (в zoom) во время нерабочих дней, - пишет одна из мам. - Моя дочь Диана учится по программе «My little island 3». Урок 40 минут, его ведет новый для нас учитель – Колосова Анна Владимировна, которая прекрасно справляется со своей работой! Дети успевают и новый материал пройти, и старый материал закрепить! Плюс сделать задание в рабочей тетради. Идет диалог «учитель – ученик», дети стараются отвечать на вопросы, а Анна Владимировна грамотно дисциплинирует детей – ответы - по одному -  с поднятой рукой. Мы учимся не только английскому языку, но и уважению к другим участникам конференции. Спасибо, что Диану не оставили без занятий – ей очень нравится! Надеемся, что не только английский язык будет проводиться онлайн, но и «Развивайка» тоже!»

«Хочу выразить свою благодарность работе English Club, особенно – педагогу Дегтяревой Юлии Владимировне, - делится впечатлениями один из родителей. - Она может подобрать свой ключик к каждому ребенку! И сделать уроки интересными и познавательными. Она как никто другой может донести самую суть материала, предмета, и превратить урок в увлекательное приключение. Спасибо, Юлия Владимировна, за Вашу любовь к детям и огромный профессионализм!»

А вот еще несколько искренних отзывов: «Как говорит моя дочь, я свою тиче ни на кого не променяю!»; «Огромное спасибо за онлайн-уроки Юлии Владимировне. Всегда готовая помочь, терпеливая и улыбчивая, позитивная, она всегда хорошо дает материал – все объясняет, напоминает и поддерживает. Дочь моя с ней с удовольствием занимается, и скучает по очным урокам в группе!»; «Добрый день, меня зовут Лариса, мой ребенок уже семь лет занимается в вашем клубе. Занятия проходят интересно, результаты просто супер!»; «Спасибо руководству и преподавателям за возможность продолжить изучение английского языка в онлайн. Все организовано хорошо, Ваня учится с удовольствием. Учитель проводит уроки интересно, душевно, с юмором. Результаты меня радуют»; «Всем нам, а особенно детям, тяжело дается ситуация с коронавирусом, с самоизоляцией. Благодаря онлайн-урокам английского языка ребенок отвлекается от домашней рутины, и погружается в любимые занятия. Я вижу, как сын улыбается и радуется общению с любимым преподавателем, своими маленькими приятелями».

- В июне к нам присоединились питерские ребятишки в группы летнего интенсива, который мы проводим ежегодно в июне и августе, - рассказывает Татьяна Николаевна. -  На этих занятиях ребята не только улучшают свои знания в английском языке, но и получают огромное  удовольствие. Вот отзыв мамы нашей постоянной  «интенсивницы» Оли Шаповал из Санкт-Петербурга:

«Добрый вечер! Хотим выразить благодарность English Club за организацию летнего интенсива по английскому языку. Дочь занималась на курсах летом 2018 и 2019 гг., и ходила на занятия с удовольствием. В течение учебного года я обратила внимание, что у ребёнка стали проявляться знания по основам языка. На вопрос: «Откуда ты это знаешь? В школе проходили?» - отвечает: «Нет, летом на занятиях». Я вижу, что на летних курсах не только закрывают пробелы в школьном образовании за прошедший класс, но и закладывают основу для обучения на следующий год. И преподают материал в такой форме, что информация запоминается и усваивается.

Мы с удовольствием присоединимся к летнему интенсиву в этом году в формате онлайн. Уверены, что занятия будут такими же интересными и эффективными!»

 

Андрей Поливанов

На снимках: моменты жизни кингисеппского «English Club»

 

«English Club» успешно работает в on-line с группами всех уровней!
Не раздумывайте! Подключайтесь! Есть свободные места! Мы вам всегда рады!
Тел. 8-905-220-77-05 Татьяна Николаевна.

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама