С Днём химика, дорогие друзья!

 

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём химика!

Для нас этот день особенно близок и дорог, ведь производство удобрений – одна из главных составляющих химической отрасли страны. «Фосфорит» в течение многих лет является одним из крупнейших и стабильных предприятий региона. Работая огромной командой, мы выпускаем востребованную и высококачественную продукцию, которая по достоинству оценена не только на российской земле, но и далеко за ее пределами.

В этом немалую роль сыграли наши совместные усилия. Среди вас есть свидетели и участники тех исторических событий, когда пускались и модернизировались цеха, строились новые корпуса, осваивались новые продукты. У многих из вас на «Фосфорите» трудились дедушки и бабушки, дяди и тети, папы и мамы, и история предприятия стала личной историей многих семей.

Этот праздник дает возможность каждому из нас почувствовать себя полноправным членом огромной семьи химиков, где на первом месте всегда стоят высокая ответственность и особый профессионализм.

Наше искреннее почтение и отдельные слова благодарности - ветеранам производства, которые внесли неоценимый вклад в развитие преуспевающего предприятия, всем тем, кто стоял у его истоков, работал в самые разные, трудные и успешные периоды, передавая свои бесценные знания и опыт молодому поколению, воспитывая уважение традиций. Вы вложили силы и душу в свою профессию!

Празднование Дня химика – это не только подведение итогов, это начало новых достижений, новых свершений и трудовых побед. Я желаю вам и вашим близким удачи во всех делах и начинаниях, неиссякаемой энергии, оптимизма и успехов в работе! 

 

С.А. Шейбак,         

и.о. исполнительного директора                     

ООО «ПГ «Фосфорит»                                                                                          

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама