Кингисеппский район: Чтобы тело и душа были молоды…

С 2008 года группу «Здоровье» общественной организации ветеранов Кингисеппского района возглавляет Алексей Михайлович Моряхин. Вся его жизнь связана с медициной и спортом, он трудился в лечебных учреждениях города, занимался общественной работой, готовил команды к различным соревнованиям.

Занятия в группе «Здоровье» проходят 2 раза в неделю в  городской поликлинике, в группе – 20 ветеранов, члены городских первичных организаций.

Алексей Михайлович проводит беседы с ветеранами о  сохранении здоровья, а к проведению занятий  привлекаются даже врачи поликлиники.

Ветераны группы «Здоровье» понимают, что от синдрома пенсионной болезни спасением является активная жизненная позиция, интересные и полезные увлечения. Руководствуясь девизом группы «Движение - это жизнь!»,  наши ветераны с удовольствием занимаются физической культурой.

От старости вылечить нельзя, но вот замедлить ее ход можно. Для того чтобы и в пожилом возрасте быть активным, нужно серьезно заниматься своим здоровьем.

Приятно видеть благодушно настроенных участников группы «Здоровье», умеющих даже в малом видеть радость - положительные эмоции вызывают необычайный подъем жизненных сил организма.

                                            

Совет ветеранов Кингисеппского района

_____________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама