На «Фосфорите» объявлен конкурс детских рисунков!

Молодые специалисты «Фосфорита» объявили творческий конкурс «Наши Герои», посвященный 23 февраля и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Во все времена отважные защитники оберегают нашу Родину, нас с вами, наши жизни и мирную жизнь. В этом наша страна празднует юбилей – 75 лет Победы в Великой Отечественной войне.

- Цель конкурса - знакомство детей с Днём защитника Отечества, приобщение их к истории и традициям праздника 23 февраля, воспитание чувства гордости и уважительного отношения к нашим воинам-защитникам, - рассказывает инженер по ремонту цеха КОФ ООО "ПГ "Фосфорит" Инна Хранилова. - Юное поколение должно знать, что вплоть до 1993 года 23 февраля назывался Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота. А во время войны и до 1946 года Советскую армию называли Красной Армией. 

Молодые специалисты обратились к сотрудникам кингисеппских предприятий «ЕвроХима» с призывом рассказать своим детям историю своей семьи во времена Великой Отечественной войны и совместно с ними сделать рисунок на тему 23 февраля или на военную тематику

Для участия в конкурсе необходимо до 18 февраля предоставить рисунки формата А4 с указанием на обратной стороне имени ребенка и родителя, цех, должность, контактный телефон.

Выставка рисунков будет проведена на первом этаже холла Заводоуправления. Торжественное объявление результатов конкурса пройдет 20 февраля в актовом зале заводоуправления.

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама