Подъезды кингисеппских домов: ремонт идет полным ходом!

Глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский и заместитель главы по жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и экологии Евгений Смирнов лично встретились с представителями компании «Стройград», выигравшей тендер на ремонт кингисеппских подъездов. Фирма-подрядчик зарекомендовала себя с положительной стороны: часть подъездов уже приведены в надлежащий вид, и до 16 апреля их станет на два десятка больше.
- Возможно, успеем закончить работы раньше, идем хорошим темпом, - заверил технический директор ООО «Стройград» С. Дука.
Сейчас ремонтируются подъезды тех домов, где ранее недобросовестный подрядчик затянул капитальный ремонт лифтов с 2018-го на 2019-й год.
Дома по улице Воровского - №№ 31 и 33 – это те адреса, где Юрий Иванович осмотрел ремонтируемые подъезды и пообщался с активными жителями. Конечно, незначительные неудобства присутствуют, но ни одного негативного отклика глава администрации не услышал - кингисеппцы довольны ходом работ.
Напомним, распоряжением Ю.И. Запалатского в Кингисеппе также начали ремонтироваться подъезды, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Уже восстановлены восемь парадных, с 10 февраля работы продолжатся.
Список ремонтируемых подъездов составлялся по итогам обхода рабочей группой Совета ветеранов.

 

Информ-«Время»

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама