30 ноября. Нарва. Вечер единоборств памяти Максима Дадашева и Николая Исаева

30 ноября в нарвском Театральном центре Vaba Lava пройдет международный вечер единоборств «Нарвская крепость». В программе три поединка по олимпийскому (любительскому) боксу, один поединок по правилам К-1 (кикбоксинг), в котором сразятся эстонский и финский бойцы, и три профессиональных боя. В профессиональных схватках в весовой категории 72,6 кг дебютирует петербуржец Иван Божко против эстонского спортсмена Артема Ляшевича, для которого это тоже продебют.

Федор Виноградов из Петрозаводска проведет свой 12-й бой против шведа Яффета Аманиэля, а главным боем вечера станет поединок финского тяжеловеса Роберта Хелениуса против бразильца Матеуса Роберто Осорио.

В боях любителей примут участие представители СДЮСШОР № 1 Санкт-Петербургского Дворца творчества юных Михаил Молитвик и Кирилл Чернов.

«Мы планировали посвятить наш вечер памяти замечательного петербургского боксера, чемпиона США Максима Дадашева, погибшего в июле этого года… Но когда уже была готова программа и афиша, пришла весть об уходе из жизни знаменитого российского тренера Николая Исаева, - говорит президент Федерации профессионального бокса Эстонии Александр Караваев. - Разумеется, мы почтим его память минутой молчания, тем более что на боксерский вечер в качестве почетных гостей приглашены многие известные петербургские и кингисеппские боксеры».

______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама