Отважные мальчишки и Кристина Игнатьева из «Ямбурга» одержали уверенную победу!

Сегодня, 24 ноября, в кингисеппском ледовом дворце «Олимп» состоялся матч Чемпионата Ленинградской области среди детских команд 2006 - 2007 гг. рождения. Скрестили клюшки команды «Ямбург» (Кингисепп) и «Лицей-369» (Санкт-Петербург).

Первый период прошел с преимуществом нашей команды и завершился со счетом 2-0. Во втором периоде наш «Ямбург» усилил натиск, практически все время играя на стороне соперника. Поэтому и счет после этого отрезка игры закономерен – 4-1. Третий период вновь начался с наших атак - уже на третьей минуте забиваем пятую шайбу! После того, как «Лицей-369» второй раз поразил наши ворота, кому-то показалось, что интрига ожила… Однако все сомнения развеялись, когда с передачи единственной девочки в команде - Кристины Игнатьевой - «Ямбург» забил шестую шайбу! Отличился Егор Тихонов.

Итоговый счет матча: 6-3 – поздравляем наших кингисеппских ребят с замечательной победой!