Всемирный день ребенка в Кингисеппском районе - песни, стихи, флеш-моб и бережное отношение к друзьям!

Замечательный и яркий праздник - «Всемирный день ребёнка» - прошел 15 ноября 2019 года в МКУК «Котельский культурно-досуговый комплекс». К подготовке и проведению мероприятия были привлечены волонтёры Надежда Акилина и Елизавета Евстафьева.

Радовались празднику ребята детского садика и школьники начальных классов, а также их родители. Особую яркость и праздничность создавали образы ведущих, которые предстали перед гостями как чудесные клоуны, декламация стихов, исполнение песен, множество хорошей детской музыки, знакомой и любимой детьми.  

Зрители с удовольствием следили за ходом праздника и громкими аплодисментами встречали все услышанное и увиденное - песни, стихи, флеш-моб «Помогаторы», игра-кричалка «Это я, это я, это все мои друзья!», игротанец «Паровозик» и другое.

Ученики 3 класса Котельской школы - Вячеслав Гуменюк и Анастасия Керейчук наизусть прочитали тематические стихи-поздравления с Всемирным днём ребёнка.

Праздник послужил детям уроком доброты, напомнил о  бережном отношении к дружбе и друзьям.

Хотим выразить признательность организаторам мероприятия с пожеланиями творческих успехов. Пусть будет больше таких интересных, увлекательных и полезных детских праздников!

 

Родители детей – участников мероприятия п. Котельский

_______________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама