Для льготных категорий граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального тепло, - и газоснабжения

ЛОГКУ «Центр социальной защиты населения» филиал в Кингисеппском районе сообщает о том, что заканчивается срок подачи заявления на выплату ежегодной денежной компенсации части расходов на приобретение и доставку печного топлива и оплату баллонного газа за 2019 год льготным категориям граждан, проживающим в домах, не имеющих центрального отопления и газоснабжения, в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018 г. №78 (инвалиды, ветераны ВОВ, узники, вдовы, ликвидаторы).

Гражданам, не обратившимся с заявлением и необходимыми документами за назначением компенсации в 2019 году, выплата не будет назначена!

Для оформления компенсации необходимо представить следующие документы:

1. заявление установленного образца за текущий год;

2. паспорт оригинал и копию;

3. документ, подтверждающий социальный статус (удостоверение, справка МСЭ) – оригинал и копию;

4. документ подтверждающий проживание на территории Ленинградской области и состав семьи (справка формы-9);

5. справку из организации, ведущей учет жилищного фонда, об отсутствии центрального отопления и газоснабжения в занимаемом жилом помещении в текущем году (БТИ – для граждан, проживающих в частном секторе г. Кингисеппа, администрации сельских поселений – для жителей поселений);

6. документы, подтверждающие государственную регистрацию актов гражданского состояния: свидетельства (справки, извещения) о перемене имени, заключении (расторжении) брака, рождении  (в случае изменения фамилии, имени, отчества заявителем (к бумажному комплекту документов приобщается копия документа);

7. реквизиты счета в банке для перечисления компенсации.

При подаче документов уполномоченным лицом необходимо представить нотариальную доверенность и паспорт доверенного лица на представление интересов заявителя.

За назначением компенсации обращаться в:

Кингисеппский филиал ГБУ ЛО «Многофункциональный центр» - г. Кингисепп: пр. Карла Маркса, д.43, ежедневно с 9-00 до 21-00, г. Ивангород: ул. Гагарина, д.10, понедельник- пятница с 9-00 до 18-00.

Имея подтвержденную учетную запись, можно подать документы через Портал гос.услуг, воспользовавшись «гостевым местом» в центре социальной защиты населения ежедневно.

 

Информ-«Время»

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама