Почему в Кингисеппе нет холодной и горячей воды?!

Начиная с трех часов ночи в редакцию газеты «Время» звонят обеспокоенные кингисеппцы: куда пропала вода – холодная и горячая?! Первые тревожные сообщения стали поступать от тех, кто живет на Крикковском шоссе.

Нам удалось связаться с дежурным администрации Кингисеппского района. Он сказал, что произошла авария на одном из объектов Кингисеппского водоканала. По его сведениям, холодная вода должна поступить в квартиры в районе десяти часов утра. Об отключении горячей воды ему ничего не известно.

Мы позвонили диспетчеру Кингисеппского водоканала, который пояснил, что сегодня, примерно в 6.15. утра, произошло падение напряжения, из-за перебоев с электроснабжением вышли из строя насосные установки. Прекратилась подача холодной воды в Кингисеппе  в первом микрорайоне (территория - от рынка до Большого Бульвара), а также по адресам: улица Б. Советская, д. №№  36, 40, 40а, 42.

По словам диспетчера Кингисеппского водоканала, ремонтная бригада уже приступила к устранению аварии – примерно к десяти часам утра должны подать холодную воду.

О прекращении подачи в дома горячей воды диспетчеру тоже ничего не известно, он посоветовал обратиться в соответствующую Управляющую компанию.

Газета «Время» продолжает держать ситуацию на контроле – следите за ближайшими выпусками!

 

Андрей Поливанов

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама