Двор в Кингисеппе - на радость взрослым и детям!

30 октября в Кингисеппе прошло торжественное открытие отремонтированной дворовой территории, расположенной по адресу: ул. Октябрьская д. №№ 14 и 16.

Детская площадка во дворе этих домов была благоустроена в рамках реализации приоритетного проекта федерального уровня «Формирование комфортной городской среды». Об этом подробно рассказал в официальной части программы председатель Комитета жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и экологии администрации «Кингисеппский муниципальный район» Евгений Смирнов. На данном объекте проделана большая работа: благоустроены пешеходные дорожки, появилось новое детское игровое оборудование, установлено наружное освещение – красивые светильники в форме шара.

Депутат городского Совета депутатов по избирательному округу № 11, где находятся эти дома, Галина Никифорова отметила в своём выступлении, что данный проект подразумевает активное участие в нём жителей города. Выбор приоритетных объектов – это результат совместной работы администрации района и местного населения. Галина Юрьевна призвала кингисеппцев бережно относиться к благоустроенной территории – не мусорить и не ломать оборудование, чтобы родители с детьми могли здесь интересно и с пользой проводить своё свободное время.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=712

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама