Ребята из Кингисеппа прекрасно выступили на областном фестивале!

Фестиваль детского спорта и финал творческого конкурса «Формула успеха Ленинградской области» - для детей с ограниченными возможностями - с успехом прошли в г. Луга. 

Воспитанники Кингисеппского социально-реабилитационного центра приняли участие в пяти дисциплинах: дартс, настольный теннис, «веселые старты», шашки и шахматы. Кульминацией спортивных состязаний стал товарищеский матч по футболу.

Наши мальчишки и девчонки прекрасно выступили на этом фестивале: Евгений Гуринов награжден грамотой за второе место в личном зачете в соревнованиях по шашкам; Дарья Кучеренко - за второе место в творческом конкурсе «Родина моя - Ленинградская область» (вокальное исполнительство). Иван Богданов одержал победу в спортивной эстафете, а Максим Лазовой был признан одним из лучших в товарищеском матче по футболу. Все ребята за участие в фестивале получили ценные подарки.

Нашим воспитанникам - участникам праздника - удалось встретиться со старыми друзьями по предыдущим олимпиадам, познакомиться с новыми, и получить заряд положительных эмоций.   

Напомним, Фестиваль проходил при поддержке  комитета по социальной защите населения Ленинградской области.

 

Г.А. Егорова

___________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама