Цветочное настроение Тамилы Ашурбековой из Кингисеппа

Здравствуйте, дорогие читатели! Меня зовут Тамила, в Кингисепп я переехала 3 года назад из южного и древнего города Дербент. Я замужем и у меня двое прекрасных детей - Камилла и Амир. За три года, живя в Кингисеппе, я и не думала что-то начинать делать, занималась детьми, мужем и делами по дому. Когда младший сын пошёл в садик, появилось больше свободного времени. Сначала думала выйти на работу, но потом пришла идея собирать коробочки из мыльных роз. Что-то подсказывало, что у меня получится! Благодарна очень за поддержку своим близким.
Первые букеты были, конечно, не идеальны, но со временем стали получаться лучше. Не зря говорят: «Если человек вкладывает душу в любимое дело, все обязательно получится».
Я начала выставлять свои работы в социальных сетях - и пошёл спрос. Даже из ближайших городов и посёлков начали делать заказы!

Но не все в моей жизни так гладко, как хотелось бы. В 14 лет из-за осложнения гриппа я частично потеряла слух,  никакие лечения не помогали, и я просто научилась жить с этим! Это испытание от Бога! Несмотря на эти трудности, окончила ДГУ - экономический факультет, профессионально обучалась макияжу и эстетической косметологии!
В дальнейшем планирую совмещать профессию визажиста и собирание коробочек, надеюсь, у меня все получится!
Хочу дать совет – всем, кто заболел или потерял надежду: не опускайте никогда свои руки, будьте сильными! Если вы решили что-то начать, начинайте с уверенностью, что все получится!
Группа в ВК https://vk.com/club180509929

 

Тамила Ашурбекова

 

ПЛЮС фотогалерея:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=691

 

Материал подготовлен группой ВКонтакте: https://vk.com/ddk_tvorchestvo

________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама