INSTA – БЛОГ ПРО ЖИЗНЬ. Новая фишка № 8! Автор выпуска – Оксана Фудимова!

 

Влюбитесь в себя, в жизнь!

 

Август - последний летний месяц. Месяц торжества природы, пир на выпускном балу. Тот период, когда смотришь прогноз погоды (а он не очень радует), и в душе теплица надежда, что все-таки лето и тепло с солнышком к нам еще придут.
Поезжайте на море или просто на водоем, если все никак не находили время для этого, окунитесь в родники...
Погуляйте по утреннему парку во время рассвета, походите босиком по земле, разведите костры и потанцуйте около них или посидите в тишине...
Плетите венки из летних трав, вплетая в них свои желания, и пускайте их по реке...
Искупайтесь обнаженной на одиноком пляже ближе к ночи...
Лето - это время незабываемых сумасшедших открытий!
И, в конце концов, уже влюбитесь! Влюбитесь в своего мужа, в своего мужчину заново, влюбитесь в себя, в жизнь!
 

С любовью и надеждой в душе, @oksanafudimova

 

Судьба – как лев. 14 советов от Ирины Хакамада

 

1. Первое, что необходимо сделать - избавиться от иллюзий о принце, который найдет, подхватит на руки и понесет над превратностями судьбы. Со временем мужчине надоедает тащить, и ты падаешь, как тяжелый чемодан. Чтобы избежать печальной участи брошенного чемодана, женщина должна сконцентрироваться не на поиске мужчины, а на своей собственной мечте.
2. Как держать удар? Мой главный принцип — умереть заранее. Выигрывает в смертельном бою только тот самурай, который уже мертв. Проживите в своей голове худший сценарий. И представьте, что будете делать после этого. Четко и конкретно распишите свои шаги после поражения. А потом, как в кино, прокрутите «пленку» назад, к первому кадру, и идите в бой.
3. Чтобы построить гармоничные отношения с кем бы то ни было, нужно сначала обрести гармонию с собой и полюбить себя.
4. Что делать? Я вам скажу. Учиться мечтать, ставить перед собой высокие цели и идти к ним. При этом получая кайф не от конечного результата, а от процесса. И если вам удастся найти и развить в себе эту энергию, не потребуется больше никаких усилий, все будет складываться само собой – и мечты, и карьера, и любовь.
5. Женщина, которая способна гармонично развивать и сочетать в себе женское и мужское начала, которая использует все, что есть в мире, для своей самореализации, становится уникальной женщиной, штучным экземпляром. Такой была, например, Коко Шанель. И при желании, такой может стать каждая. Испытано на себе!
6. Женщину-ракету, то есть ту, которая несется вперед, воплощая свои цели и мечты, умный мужчина обязательно оценит по достоинству. В такой Женщине всегда есть что разгадывать, и это заводит.
7. При знакомстве с мужчиной нужно уметь ярко сказать, а потом превратиться в дуру. Причем важно неожиданно и очень дипломатично переходить из одного состояния в другое. Мужчина безмерно пуглив, он все время чего-то боится. То женщина слишком богата, или слишком бедна, слишком красива или наоборот. Поэтому нам необходимо стать непредсказуемыми, с легкостью и юмором выстраивать общение.
8. Если мужчина не хочет меняться, у вас есть выбор: жить с ним, таким, какой он есть, или по-своему без него. Не можешь решить — значит, плохо слышишь себя, и проблема не в нем, а в вас.
9. Мужчина не должен быть всем нашим миром, но должен быть одной из его частей, стоя в общем ряду.
10. Я мечтала стать президентом. Муж сказал: посмотри на себя в зеркало и произнеси вслух свою фамилию. Какой из тебя президент РФ? Я обиделась, заняла на предвыборную кампанию деньги у бандитов. Нашла маргинальный округ, жутко бедный, на окраине Москвы, куда не ходил городской транспорт. И я все сделала. Я прошла. Муж финансировал моего конкурента. И конкурент проиграл, а я выиграла. И тогда я поняла, что я лидер. Я могу.
11. Деньги в достижении успеха на втором месте. Нужно ровно столько денег, чтобы реализовать свои идеи. И чтобы не просыпаться каждый день с мыслью: боже, я ненавижу эту работу, но я умру от голода, если не буду ее делать.
12. Все время учитесь, получайте новую информацию. Это страховка, это база, которая поможет вам выжить в самое тяжелое время. Как-то в Оксфорде я читала лекцию и познакомилась там с девочкой из России. Она сама поступила туда, учится на филолога. И при этом работает в самом известном банке. Она говорит: вы не представляете, какой это опыт. Я теперь умею все! Я никогда и нигде не пропаду.
13. Не бойтесь отчаянья. Упадите на самое дно. Я уезжала на дачу, лежала неделю пластом, ни с кем не общалась. Я говорила себе, какая ужасная, что я лузер, и все в таком духе. Я жалела себя, и мне даже начинало нравиться быть несчастной. Но в какой-то момент организму это надоедает, и он говорит: а жизнь-то продолжается! Я не умерла, солнце светит. Все хорошо! И вы встаете и идете дальше.
14. А ведь судьба — как лев. Если вы боитесь, она будет на вас нападать, а если этого страха нет, то она повернет туда, куда вы хотите.

 

 

Как избежать ловушки

 

budsmuzhikom
 

Сегодня - об усталости и отсутствии границ? Или о том, что никто никому ничего не должен? Или о том, что «сама дура», «сама виновата»?

У меня двое детей, старшая дочь от первого брака! После рождения младшей дочки, у второго мужа она единственная, начались проблемы. Вечные оскорбления, унижения. Квартира - мамы мужа, уйти некуда! Сижу в декрете! Делаю всё, убираю, готовлю, жду, встречаю с работы, с детьми полностью занимаюсь я!
Он спит по выходным до часу дня, потом играет в комп, либо едет к друзьям!
Устала тянуть все на себе, слушать, что я Никто и звать меня Никак.

Итак, разберем.

1. Героиня попала в ловушку ПЛЕТЁНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Есть даже кино соответствующее с Н. Кейджем.
2. Мама и абьюзер решили, что нужен внук. Абьюзер выбирает женщину с ребёнком (доказательство фертильности). После этого рассказывается история, что надо год пожить с мамой, чтобы не платить аренду и скопить на первоначальный взнос.
3. Наступает беременность. Свекровь сразу считает ребёнка своим. Героине указывается, как есть, как спать, как гулять.
4. Интерес абьюзера - АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ. Он кайфует от постоянных унижений той, что попалась в ловушку. Вычислить абьюзера на старте отношений практически нереально. Они прекрасные актёры. Рассказывается о нереальной симпатии к неродному ребёнку. Добавляется, что для свекрови - это «долгожданная внучка». И прочий елей в уши.
5. Делу абьюзинга помогает шок от первых отношений анонима (от которых дочь первая). В общем, продумана каждая мелочь.
6. После рождения ребёнка для мамы абьюзера жертву СЖИГАЮТ, как и показано в упомянутом фильме. Сжигают изнутри, до полного ментального выгорания. Остаётся только оболочка, вроде воздушного шара.
Рекомендация героине: развод и алименты, возврат в то место, где она жила до абьюзера. Из позитивного: такой тип абьюзинга обычно не предполагает физического насилия.

 

 

Счастье - это вы!

 

alina.guess
 

Много ли причин нужно для счастья? Если вы чувствуете себя несчастным человеком, или просто грустите – попробуйте прямо сейчас почувствовать себя счастливым, вопреки всем обстоятельствам.
И вот 10 способов, которые могут вам помочь в этом!
1. Подойдите к зеркалу и улыбнитесь. Учеными доказано, что мозг реагирует на сигналы тела, и на улыбку реагирует всплеском эндорфинов. Если взять за привычку и практиковать свою улыбку как можно чаще, то и настрой ваш будет меняться в лучшую сторону.
2. Обнимитесь. Если есть рядом близкий человек – отлично! Если дети – просто чудесно! Объятия с ними, да и просто объятия выделяют гормон окситоцин (гормон счастья), а он помогает нам чувствовать себя умиротворенно и под защитой. Более того, ученые доказали, что ежедневные обнимашки не только снижают гормон стресса, но и укрепляют иммунитет. Попробуйте!
3. Займитесь творчеством. Не зря появилось такое понятие как творческая медитация. Можно начать рисовать, собирать паззл, вязать, играть на музыкальном инструменте, петь или танцевать. Творчество в любом проявлении дарит позитивную энергию и вдохновение.
4. Сделайте доброе дело для кого-либо. Мы все хотим чувствовать себя нужными и полезными в этом мире – помогая кому-то, вы поможете самому себе.
5. Проведите практику благодарности. Просто сядьте и составьте список - что было и есть хорошего в вашей жизни.
6. Посмотрите добрый фильм. Есть фильмы, которые просто излучают счастье, которое впитываешь и сам при просмотре.
7. Сделайте что-нибудь экстремальное. Для кого-то это прыжок с парашютом, а для кого-то и просто катание на аттракционах – в любом случае, выброс адреналина поможет вам почувствовать себя счастливее.
8. Пообщайтесь с животными. Достаточно несколько минут погладить пушистого зверька, чтобы мозг начал вырабатывать все тот самый гормон счастья.
9. Создайте для себя свой собственный «набор счастья». Это может быть любимая книга, плед и какао с зефирками, а может быть, соль с пеной для ванны и ароматические свечи.
10. Устройте себе детокс – откажитесь на день или больше от гаджетов и соцсетей, посвятите время только себе и своим истинным желаниям!

 

Пока вы живы, все возможно

 

korshunov
 

Если вы стоите на пути достижений и стараетесь меняться в лучшую сторону каждый день, то неизменно наступают на этом пути моменты, когда хочется все бросить. Просто уйти в апатию, и ничего не делать.
Поверьте, если у вас когда-нибудь наступали такие моменты, то вы далеко не одиноки. Вы должны знать, что такое время наступает у всех, даже у самых с виду успешных людей.
У меня есть правила, которые всегда помогают собраться и идти дальше в любой ситуации.
1. Пока вы живы, все возможно. И, вправду, остановить вас от попыток может только смерть
2. Вы сильнее, чем вы думаете. Люди очень недооценивают свои силы, и иногда даже не берутся за то, что им изначально по плечу.
3. Чтобы добиться в чем-то мастерства, нужно время, не все всегда получается с первого раза, это не значит, что это не получится, это значит, что нужно тренироваться и оттачивать мастерство!
4. Если это кто-то уже сделал, значит, это сможете сделать и вы!
5. Есть всегда люди в худшем положении, чем вы, поэтому никогда не нойте.
6. Вы можете быть очень близко. Зачастую, когда вы хотите сдаться, вы как никогда близки к большому прорыву, это умение - вовремя собраться и не бросить свое дело - и отличает успешных от неуспешных.
Такие простые правила, сохраните их себе, и в сложных ситуациях обращайтесь к ним.

 

__________________________________________________________________________

 

«Dream team» - это очень весело, полезно, интересно!

 

Творческое объединение «Dream team» - организация, проведение праздников, мероприятий, детских дней рождений. New! Лазертаг , или лазерный бой, - высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве!

Суть игры состоит в поражении игроков-противников безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. «Gоражение» игрока происходит путём регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на специальном жилете (повязке).

Различные варианты программ, квесты, анимация. Будет весело!

Телефоны: 89500068156 ; 89046472878; https://vk.com/lasertagkng

 

Для красоты и здоровья

 

Эко - продукция компании nl для дома, красоты, здоровья и похудения. В наличии и под заказ.
Бизнес в сотрудничестве с компанией nl. Возможность выхода на доход 15000 -30000 рублей в первый месяц.
Телефон: 89500068156.
Id - 007-1819698
https://www.nlstar.com/ru/

Инновационные и безопасные продукты для.. nlstar.com

 

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья!
Газета «Время» работает на просторах ВКонтакте!
Самые свежие новости Кингисеппского района, Ленинградской области!
Фельетоны на власть и действительность!
Присоединяйтесь – https://vk.com/club113266028
Не забудьте нажать на «Вступить»!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама