Кургальский заказник в Кингисеппском районе спасают взрослые и дети!

Многим жителям Кингисеппского района и далеко за его пределами хорошо известна экологическая акция «Чистый берег». И на этот раз ее инициатором выступил «Союз молодежи порта Усть-Луга» - было решено сделать чище Кургальский заказник!

Эту идею активно и конкретно поддержали сотрудники АО «Ростерминалуголь» - они вместе с волонтерами в окрестностях населенных пунктов Выбье и Усть-Луга очистили берег Финского залива от мусора. Да, к сожалению, никто не остался без работы – отходы человеческой жизнедеятельности в виде битого стекла, остатков одноразовых мангалов, пакетов, пластиковых бутылок мотивировали на ударный добровольный труд! За неполный день удалось собрать около 20 кубометров всякого мусора.

Отрадно отметить, что спасением Кургальского заказника занимались не только взрослые, но и дети.

 

Алексей Белогрибов

 __________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

____________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: time-spb@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама