Выпускников кингисеппского колледжа ждут на «Фосфорите»

В этом году Кингисеппский колледж технологии и сервиса, впервые за много лет, выпустил 22 специалиста по профессии слесарь-ремонтник. В этой специальности заинтересованы кингисеппские предприятия - ПГ «Фосфорит» и «Кингисепп-ремстройсервис», которые на протяжении многих лет поддерживает учебное заведение, помогают в оснащении современным оборудованием мастерских и аудиторий. Специалисты предприятий также передают молодёжи свой практический опыт, помогая им освоить азы столь необходимых для города профессий. Четыре человека из числа выпускников уже подали заявления на работу в ПГ «Фосфорит». Некоторые уходят служить в армию, после чего надеются связать свою трудовую деятельность на кингисеппских предприятиях «ЕвроХима».

На вручении дипломов заместитель исполнительного директора - начальник управления по работе с персоналом ООО «ПГ «Фосфорит» Петр Кравцов напутствовал молодых специалистов в их будущую профессиональную жизнь. Актовый зал был полон людьми и эмоциями - студенты, их родители и друзья, позитивный настрой, цветы, улыбки.

После торжественной церемонии выпускники еще долго не расходились, фотографируясь на память с любимыми педагогами и обмениваясь впечатлениями. В планах большинства ребят - остаться в родном Кингисеппе и трудиться на благо города.

___________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

____________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама