Заяц, Волк и очаровательная Белочка – на улице Жукова, в Кингисеппе!

Ну как же не выйти погулять в такую прекрасную погоду!

4 июля в Кингисеппе, по адресу: улица Жукова, дом 12А, прошла развлекательная программа для детей и взрослых, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности!

В этот прекрасный летний день многие жители соседних домов присоединились к данному мероприятию. Во-первых, поздороваться с соседями. Во-вторых, познакомиться с новыми друзьями. И, в-третьих, весело и с пользой провести своё свободное время. На улицу выходили целыми семьями – родители с детьми, дедушки и бабушки с внуками. А во дворе их всех ждала увлекательная программа, подготовленная силами кингисеппских волонтёров.

Все дети и взрослые, пришедшие в этот день на праздник, были охвачены большим энтузиазмом и радостным весельем, ведь во дворе их встречали настоящие сказочные персонажи – Заяц, Волк и очаровательная Белочка. С ними можно было не только поиграть и потанцевать под зажигательные мелодии, но и сфотографироваться на память. Любителей русских народных традиций ожидала увлекательная игра «Пекарь» под руководством опытного инструктора, а сладкоежек – сладкая вата, приготовленная тут же во дворе дома. Не остались в стороне и маленькие любители рисования – для них под открытым небом развернулся настоящий мастер-класс по живописи.

Такие праздники двора для детей и взрослых стали уже хорошей традицией для нашего города. Оказывается, что уличные игры во дворе с друзьями доставляют их участникам гораздо больше удовольствия и неподдельной радости, чем сидение дома за компьютером. А для взрослых – это уникальная возможность возвратиться в яркую и беззаботную пору детства и хоть на короткое мгновение окунуться в волшебный мир сказки, позабыв о накопившихся проблемах.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=634

 

________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама