Кристина Барашева, Иван Хозяинов и Георгий Силантьев – гордость Кингисеппского района!

2 июля в депутатском зале Кингисеппского района произошло знаменательное событие – на самом высоком уровне муниципальной власти дипломы о среднем профессиональном образовании были вручены выпускникам Ивангородского гуманитарно-технического колледжа. В этом году во взрослую жизнь были выпущены специалисты сразу по трём основным направлениям - «Программирование в компьютерных системах», «Экономика и бухгалтерский учет», «Операционная деятельность в логистике».

Открыла официальную часть мероприятия заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Шлемова. В своём выступлении она отметила, что все эти специальности широко востребованы на рынке современных профессий, и хочется надеяться, что новоявленные молодые специалисты пополнят ряды профессионалов предприятий и организаций нашего города и района. От лица преподавательского состава выпускников приветствовала директор Ивангородского гуманитарно-технического колледжа Наталья Смола. Она рассказала о том, что за годы обучения колледж для многих ребят стал родным домом. Здесь они получили не только знания по общеобразовательным дисциплинам, но и специальным, которые помогут им стать профессионалами своего дела. Наталья Васильевна также выразила надежду, что колледж станет для многих выпускников той необходимой «ступенькой», которая поможет им перейти на новый уровень и получить высшее образование.

И вот наступает самый волнительный момент церемонии – вручение дипломов о среднем профессиональном образовании. Ради него юноши и девушки прошли все необходимые этапы обучения и защитили выпускные работы по темам своих специальностей. Среди 18 выпускников три студента получают диплом с отличием (красный диплом) – это Иван Хозяинов, Георгий Силантьев и Кристина Барашева. Они – гордость колледжа и его лучшие выпускники! И в этом большая заслуга не только преподавателей, но и родителей, родственников и близких людей, которые все эти годы были рядом, поддерживали и помогали. После получения заветного диплома, прекрасным музыкальным подарком для всех стало выступление педагога, кандидата педагогических наук Леонида Витальевича Нагаева.

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=632

__________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама