12 июня 2019 года. День России в Кингисеппе - душевно и ярко!

Яркий солнечный день 12 июня 2019 года расцвечивал и без того приподнятое настроение жителей Кингисеппкого района. 

Ровно в полдень у здания администрации в Кингисеппе начались празднования в честь Дня России. Звучит гимн Российской Федерации. Собравшихся кингисеппцев – и взрослых, и детей поздравляют с праздником глава города и района Александр Сергеев, и.о. главы администрации Елена Антонова, заместитель председателя Совета ветеранов Геннадий Агров. Представитель правительства Ленобласти зачитал поздравление Александра Дрозденко.

По традиции, в этот день юным кингисеппцам вручают паспорта. На крыльцо здания администрации, поочередно,  поднимаются Анастасия Астанина, Иван Богданов, Кирилл Быков, Дарина Камаева, Дмитрий Кондаков, Никита Корнеев, Елизавета Полетаева, Иван Селезнев, Маргарита Скубенко, Арина Тумашова, Никита Юрчак.

Не успела завершиться эта церемония, как уже приглашаются для награждения победители регионального этапа III международного конкурса сочинений «Я – гражданин России» - Анна Щурова, Арина Папсуевич, Алексей Сбродов.

Счастливые улыбки, аплодисменты кингисеппцев, пришедших на праздник… И вот все приветствуют команду Кингисеппского района, победившую в 14-м слете молодежного актива Ленинградской области. Капитан - Галина Никифорова, ее верные друзья – Леонид Царев, Иван Калькаев, Галина Осмоловская, Иван Виноградов, Никита Снетков, Виктория Шиловская, Артем Зарубин, Татьяна Лягина.

А участники конкурса на лучший въездной знак в Кингисепп? И о них не забыли – вручили призы!

Однако и на этом праздник не закончился! Гуляния продолжились в парке «Романовка». Зрители тепло, а порой и восторженно принимали выступления солистов и замечательных творческих коллективов. На сцену поднимались и радовали своими номерами ансамбль «Любавушка», вокальный коллектив «Весна», Асия Гасанова, Александр Манзенков, Елена Солдатова, Егор Лещенко, вокальные ансамбли «Бельканто», «Россияночка», Владимир Бухарин, дуэт «FM», прекрасные представительницы студии балета (руководитель С.Н. Гулимова), вокальный ансамбль «NEW-тон»…

Кингисеппцы оказались в восторге, когда на сцену вышла ведущая праздника Марианна Степанова и выдала просто шикарный вокальный номер!

Далеко не все после завершения концерта покинули «Романовку» - продолжили отдыхать. Здесь весь день работали детские игровые аттракционы, торговые ряды, издавали влекущий запах свежеприготовленные шашлыки… К радости малышей, конный клуб «ПАЖ» любезно предоставил им возможность прокатиться на лошадках! Как дети были счастливы, а некоторые из них просили у родителей разрешения прокатиться верхом не один круг, а целых два!

Замечательное ощущение от прошедшего праздника – душевно и ярко!

 

Андрей Поливанов

Подробнейший фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=617

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама