Субботник в парке Луцкой мызы поселка Кингисеппский Ленобласти: мечты сбываются!

Вот и небо хмурое, и дождь стучит по окнам, но 14 энтузиастов, Ассоли и Греи в погоне за своей мечтой, вышли на уборку парка на территории бывшей Луцкой мызы (Малой Романовки). Они верят, что их мечта сбудется, и прекрасный парк будет радовать гостей. Интересно было слушать детей, которые трудились на уборке парка. Они мечтали, что по деревьям будут бегать белочки, а в пруду поплывут белые лебеди, и, конечно -  чистота, порядок и красота плодотворно повлияют на появление в нашем парке других пернатых друзей.

Мы все мечтаем - к 210-й годовщине Луцкой мызы, которая случится в 2020 году, превратить наш парк в прекрасное  место для семейного отдыха. И поэтому приглашаем всех принять участие в добром деле - у кого горячее сердце, кому дорог поселок Кингисеппский, кто хочет возродить парк! Особенно ждем молодых, ведь им здесь жить, и каким будет уголок их малой Родины, зависит только от них. Ждем вас, молодых, целеустремленных, задорных и трудолюбивых!

А пока говорим слова благодарности тем, кто даже не испугался дождя, а вышел на субботник - Степа Устименко, Амина Мерзакулова, Эмилия Еськина.

Внесли свой вклад и ветераны труда – Н.И. Сенюшкина,  Н.О. Шелпакова и З.В. Ощепкова, депутаты Большелуцкого поселения - А.С. Кудрявцева и А.А. Иванов, жители посёлка - А.В. Сатушкина, Т.А. Кузнецова, С.А. Бардыш (для него это уже шестой субботник, так как он занимается выпилкой валежника в парке), семья Н.Ф. Красичкова,  Дима Красичков и Е.Н. Елькина.

Здоровья всем, успехов, исполнения заветной мечты о превращении запущенного парка в замечательное место для прогулок и развлечений. Пусть так и будет!

З.В. Ощепкова

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=598

 

__________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама