Кингисеппский район: не губите жизнь бездельем – занимайтесь рукоделием!

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Румянцева, мне 40 лет, 31 из которых я живу в п. Котельский Кингисеппского района. А работаю в г. Сосновый Бор, точнее служу в МЧС России. Рукоделие - мое хобби. Люблю все, что сделано своими руками. Пробовала себя в разных видах рукоделия: вышивка, декупаж, вязание.
В свое время на уроках труда в школе нас учили всему, в том числе и вязанию крючком. Правда, за первое творение я получила двойку! После школы вязание забросила, а вернулось рукоделие в мою жизнь с рождением дочери. Тут уж было где разгуляться! Вязала все: и одежду, и носочки, и наволочки, поделки в детский сад. Последние четыре года вяжу игрушки в технике Амигуруми. Современные технологии дают большие возможности для развития себя в любом направлении, вот и я, как современный человек, решила не отставать и воспользоваться тем, что даёт нам Интернет. Направление Амигуруми уже крепко вошло в творческую жизнь рукодельниц России, а родина этого вида рукоделия - Япония. Но, конечно же, в России игрушки теплее и добрее! Каждая моя игрушка мне дорога, каждая со своим характером. Невозможно связать две одинаковые. Вот вроде схема одна, а игрушки разные. Пока вяжу, думаю - какое будет платье или костюмчик, какие ботиночки, бантики, пуговки. Всех нужно одеть и обуть! Глазки пришьёшь, носик вышьешь - и уже видно характер, оживает игрушка! В каждой игрушке - кусочек души. Творчество - неотъемлемая часть моей жизни. Очень хочется ещё многому научиться, освоить новые виды творчества. В общем - наши руки не для скуки! Все мои работы у меня на страничке, буду очень рада видеть вас в друзьях https://vk.com/id11739289

 

Материал предоставлен группой ВК https://vk.com/ddk_tvorchestvo

ФОТОГАЛЕРЕЯ: http://time-king.ru/photogallery?id=596

_____________________________

  Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света! Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У Вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!
Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!
Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама