Станет ли Кингисепп столицей Ленинградской области?

Жители Кингисеппского района с воодушевлением восприняли информацию о том, что открылся прием заявок на звание столицы Ленинградской области в 2020 году.

По словам вице-губернатора по внутренней политике Сергея Перминова, в этом конкурсе - «Столица Ленинградской области» - могут принять участие все районы и городской округ нашего региона. Победит тот, кто представит наиболее яркую презентацию: что конкретно местная власть сделала хорошего для людей своего муниципального образования и какие сюрпризы приготовит для гостей во время широкомасштабных торжеств.

Что еще ждет победителя? В новоиспеченной столице пройдут не только праздничные мероприятия, но и вполне серьезные заседания правительства области.  Ну и, конечно же, немаловажный фактор – деньги. Победителя конкурса ожидает дополнительное финансирование!

Отметим, столицей победитель конкурса будет называться в течение года!

Когда же наступит долгожданный миг подведения итогов конкурса? Окончательный вердикт глава региона Александр Дрозденко объявит в августе в Бокситогорске - на праздновании 92-й годовщины образования Ленинградской области.

 

Информ-«Время»

______________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама