Тонны натуральной краски, жаркие танцы, любимая музыка и прекрасное настроение – в Кингисеппе!

1 мая в Кингисеппе прошёл самый популярный Всероссийский Фестиваль красок формата open-air ColorFest 2019. Гостей праздника ждали тонны натуральной краски, жаркие танцы, любимая музыка и прекрасное настроение.

Организатором фестиваля выступил арт-проект «Вместе Зажигаем». Жителям и гостям нашего города были подарены яркие эмоции и приятные воспоминания. Ведь мероприятие проходило под символическим девизом: «Краски будут смыты, моменты – никогда!». В этот день на Октябрьском бульваре царила настоящая атмосфера счастья и беззаботности. Многие пришли на фестиваль целыми семьями, а также с друзьями.  Множество улыбок ярких лиц и теплые объятия красочных весельчаков создавали непередаваемое чувство единения, которое захлестнуло всех с головой!

Фестиваль красок ColorFest – это один из самых популярных летних фестивалей, который проходит почти в каждом уголке нашей страны.  Из года в год он собирает в одном месте тысячи людей, которые мечтают хотя бы на пару часов почувствовать себя настоящими детьми. Самый яркий и ожидаемый момент фестиваля – массовый залп краски. В одно мгновение сотни участников подбрасывают вверх краску самых разных цветов, создавая в небе разноцветное облако и раскрашивая с головы до ног каждого вокруг себя. ColorFest – это тот фестиваль, где все равны, независимо от цвета кожи, национальности, возраста и пола. На фестивале нет места курению и алкоголю – только здравый рассудок и чистые эмоции, светлые чувства и живое общение!

 

Елена Парфёнова

Фото автора

Подробный красочный фоторепортаж смотрите здесь:

http://time-king.ru/photogallery?id=583

_____________________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама