Кингисепп: искусство кулинарии как призвание

Здравствуйте, уважаемые читатели! Меня зовут Марина Кушнерова.
Родилась и выросла я в Коми республике в маленьком поселке Троицко-Печорске. Окончила школу, поступила в Московский экономический институт, отучилась, но по профессии - бухгалтер, проработала всего 5 лет.
Больше 10 лет проживали с семьёй в Санкт-Петербурге, а потом переехали в Кингисепп.
Я - мама троих замечательных деток и жена своего любимого мужа. Все свое детство мечтала заниматься выпечкой разных вкусностей, и уже тогда всем домашним нравились мои булочки, пироги и пирожные! Спустя годы я смело могу назвать себя СОВРЕМЕННЫМ КУЛИНАРОМ, для меня это искусство является основным хобби и страстью! Сейчас я выпекаю различные вкусности для вас и ваших деток, также, с февраля 2019 года, я начала проводить в нашем городе акцию «Сладкое добро».
В рамках этой акции я пеку один торт в месяц на день рождения особенных детей БЕСПЛАТНО! Особенные детки - это дети-инвалиды и дети-сироты, а также детки, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся бабушкой, тетей… Конечно, деток сейчас становится больше и, естественно, тортов выпекаю тоже больше и хочется надеяться на помощь неравнодушных людей, которые бы могли помочь и принять свое участие в этой замечательной акции!
Ознакомиться с моим кулинарным искусством и подробно узнать о самой акции «Сладкое добро» вы можете: https://vk.com/m.kushnerova

Материал предоставлен группой ВК https://vk.com/ddk_tvorchestvo

_________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама