Хоккей Михаилу Москвину строить и жить помогает!

У нас в Кингисеппском районе много мальчишек (есть и отважные девчонки!) занимаются хоккеем, и уже добиваются хороших результатов. Но думает ли сегодня кто-нибудь из них, что через какое-то обозримое время, повзрослев, станет работать в правительстве Ленинградской области? Вряд ли. А зря. Яркий тому пример - заместитель председателя правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, который тоже присоединился к #марафону365. «Причем тут он?» - спросите вы. Да притом, что заместитель председателя правительства Ленинградской области на льду и в игре с 10 лет. «Хоккей — это воспитание командного духа: когда делаешь общее дело — нельзя тянуть одеяло на себя» – главная характеристика игры от Михаила Москвина.

Как сообщили редакции газеты «Время» в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в прошлом году Михаил Москвин в составе команды «Флагман» стал обладателем Кубка Крутова - престижной награды Ночной хоккейной лиги. За победу в турнире ленинградская хоккейная команда получила от Министерства спорта Российской Федерации грант в размере 100 млн рублей на строительство новой ледовой арены в регионе. Этот спортивный объект будет построен в Рощино, рядом со стадионом, на котором базировался финалист ЧМ-2018 по футболу — сборная Хорватии.

Так что ребята, играющие в хоккей в Кингисеппе, дерзайте! Почему бы в будущем не занять такую же должность, что и Москвин? А если и повыше?! Ничего удивительного – хоккей закаляет и помогает мечты воплотить в жизнь!

Дмитрий Лазарев

_____________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

_____________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама