АО «ЕИРЦ ЛО» предложило жителям Ленинградской области перенести Новый год на 18 декабря!

Как сообщили редакции газеты «Время» в отделе корпоративных коммуникаций АО «ЕИРЦ ЛО», жители Ленинградской области вынуждены изменить сроки передачи показаний индивидуальных приборов учета в декабре 2018 года.

О чем речь? Чтобы платежный документ был сформирован с учетом фактически потребленных ресурсов, кингисеппцам - и не только -  рекомендуют передать показания приборов учета воды и электроэнергии в текущем месяце - не позднее 18 декабря 2018.

Тех, кто не послушается АО «ЕИРЦ ЛО», ждет неприятный сюрприз: если показания индивидуальных приборов учета будут переданы позже, плата за потребленные услуги по электроэнергии, горячему и холодному водоснабжению за декабрь 2018-го будет рассчитана по среднемесячному потреблению. В следующем месяце, как обещают в АО «ЕИРЦ ЛО», с учетом переданных показаний, произведут перерасчет.

 

Владимир Крайнев

____________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама