Взрыв на заводе «Авангард» под Гатчиной Ленинградской области: погибших уже четверо

При разборе завалов после взрыва на территории пиротехнического завода «Авангард» под Гатчиной Ленинградской области обнаружено еще одно тело, сообщает РИА Новости и ТАСС.

Таким образом, число жертв ЧП возросло до четырех. Первого погибшего обнаружили через некоторое время после взрыва, еще двоих вечером 19 октября. Как ранее сообщал губернатор Александр Дрозденко, в цеху в момент взрыва могли находиться пять человек.

Разбор завалов продолжается. Полуразрушенное здание завода 20 октября обследуют при помощи комплекса «Струна» на предмет устойчивости.

Напомним, что на территории пиротехнического завода ЗАО «Авангард» в здании № 4 по улице Центральной в деревне Малые Колпаны под Гатчиной в половине пятого вечера 19 октября произошёл взрыв. Эпицентр находился в примыкающей к административному зданию пристройке площадью 1600 квадратных метров - в цехе по производству пиротехники. В результате обрушилась кирпичная стена, крыша и два пролёта этого здания.  Возбуждено и расследуется уголовное дело, в рамках которого уже  допросили представителей руководства завода.

______________________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама