Семья работников АО «Ростерминалуголь» приняла участие в спортивно-развлекательном шоу «Семь-Я»

Семья из АО «Ростерминалуголь», крупнейшего в европейской части России специализированного угольного терминала, входящего в состав угольного портового холдинга ООО «Управляющая портовая компания», приняла участие в отборочном туре спортивного праздника «Семь-Я», который состоялся в Томске. Стивидорное предприятие представляли сотрудники компании – заядлые участники веселых стартов – Наталья и Иван Трунилины, а также их дети Хасан и Максим.

Состязания для семейных команд со всей России ежегодно организуют УГМК и благотворительный фонд «Дети России». В отборочном туре, который прошел в Сибири, приняли участие 6 команд из Ленинградской, Томской, Владимирской и Кемеровской областей, Алтайского края и Карачаево-Черкесской республики.

Организаторы подошли к соревнованиям нетривиально: мамам пришлось побегать с гигантской клюшкой – в попытке закатить огромный мяч в крошечные ворота, пап посадили на надувных скакунов, а детей – на необычные ручные самокаты. Классикой стал бег в матрешках и стрельба из гигантских рогаток. Повеселились и участники, и зрители, которые традиционно приходят поддержать коллег.

Отметим, что в этом году команда АО «Ростерминалуголь» в третий раз принимала участие в отборочных соревнованиях в спортивно-развлекательном шоу «Семь-Я», которое проводится с 2000 года.

Победителями отборочного тура спортивного праздника «Семь-Я» на этот раз стали представители АО «Сибирь-Полиметаллы» - семья Серковых. Финал шоу пройдет 20 октября в Верхней Пышме (Свердловская область).

 

 

Станислав Максимец

______________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама