«Северные сияния нашего региона»

Так называется открывшаяся в Кингисеппской центральной городской библиотеке фотовыставка Дмитрия Кржечковского из г. Силламяэ (Эстония). Он хорошо известен в Эстонии и за её пределами - как участник различных фотовыставок и конкурсов. Одна из его работ, посвященная природе уезда Ида-Вирумаа, была признана лучшей и демонстрировалась на баннерах по всей территории уезда, а также встречала гостей республики на Нарвской таможне. У Дмитрия Кржечковского прошло несколько персональных выставок - «Краски природы», «Родные места, «Взгляд через объектив» и другие. Но особенно его увлекает съёмка ночного неба и ночных пейзажей. На такие мероприятия он не любит ходить один, и приглашает своих друзей. В Интернете можно часто встретить такие объявления: «Несколько ближайших ночей есть большая вероятность северного сияния в наших краях, всем удачи и шикарных фотографий»… Или: «Предлагаем совершить совместную фотосъёмку ночного неба и ночных пейзажей в компании единомышленников. Обязательный атрибут - наличие штатива и, конечно же, камеры».

Благодаря Дмитрию в городской библиотеке г .Силламяэ был организован клуб любителей фотографии. На своих заседаниях они не только обсуждают самые различные аспекты фотодела, но и участие в предстоящих конкурсах. В 2016 году члены клуба провели благотворительную выставку «Город и окрестности», которая демонстрировалась в различных социальных организациях Силламяэ. Фотографы клуба также самое активное участие принимают в крупных городских мероприятиях. Есть у клуба и свои традиции – показывать на встречах авторские фотографии и рассказывать о путешествиях по всему миру.

Приглашаем всех желающих посетить Кингисеппскую центральную городскую библиотеку, где проводится фотовыставка Дмитрия Кржечковского «Северные сияния нашего региона», и насладиться красотой этого уникального природного явления!
 

Елена Парфёнова

Фот автора

Подробный фоторепортаж смотрите здесь:

http://www.time-king.ru/photogallery?id=385

__________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама