В Кингисеппе Ленинградской области сражаются все, и даже взрослые без вредных привычек!

Каждую субботу и  всё лето шахматный клуб «Вертикаль» в Кингисеппе по адресу: ул. Театральная,12 проводит серию «шоколадных соревнований». Приглашаются все, и даже взрослые (без вредных привычек). Всего планируется не менее 10 турниров. Начало всех соревнований в 11.00.  Система баллов за занятые места – по 6 лучшим результатам.

Последний по времени этап - второй по счёту - был проведён в минувшую субботу, 9 июня, и был приурочен к 634-й годовщине со дня основания города Кингисеппа и Дню России.  Напомню, награждение проводится за 1, 2, 3 места в трёх категориях (но все играют в массовом турнире по швейцарской системе).  Итак, в категории шахматистов, имеющих третий взрослый разряд и выше, первая тройка лидеров: Александр Мартынов (представитель Кингисеппской таможни, 5 из 5); Екатерина Сыромятникова (ученица школы № 1, 2005 г.р., 4 из 5); Роман Кравцов (учащийся Кингисеппской гимназии, 2007 г.р., 4 из 5).

В категории шахматистов, имеющих юношеские разряды, первая тройка лидеров: Данила Бирюков (учащийся школы № 2, 2009 г.р., 4 из 5); Дарья Булатова (ученица  школы № 6, 2009 г.р., 3 из 5); Екатерина Мартынова (ученица школы № 3, 2006 г.р., 3 из 5).

В категории шахматистов - без разряда - первая тройка лидеров: Егор Жушма (д\с № 3, 2012 г.р., 2,5 из 5); Мухаммад Омарогов (д\с № 3, 2012 г.р., 2,5 из 5); Иван Антик (д\с № 10, 2011 г.р., 2,5 из 5). 

Следующий этап - в субботу, 16 июня, с участием областного шахматного отряда «Россонь-2018».

 

Алексей Анюхин,

международный мастер

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама