Под Кингисеппом, бродя по историческим местам… Экскурсия понравилась проживающим в Кингисеппском доме-интернате для престарелых и инвалидов

В Пушкинский День России - 6 июня проживающие в Кингисеппском доме-интернате для престарелых и инвалидов посетили исторические места, связанные с гениальным русским поэтом А.С. Пушкиным.

Увлекательную, интересную и познавательную экскурсию на Михайловском погосте в с. Новопятницкое провёл кингисеппский краевед, журналист, искусствовед Андрей  Николаевич Белобородов. Гости узнали, что здесь похоронено 35 ямбургских родственников поэта, сохранилась сторожка Михайловского погоста, которую посетили участники экскурсии. Сохранилась и  усадьба родственников А.С. Пушкина, где в годы Великой Отечественной войны находился немецкий госпиталь, также сохранилась небольшая возвышенность, где когда-то стоял большой и красивый храм в честь Архистратига Михаила и многое другое…

От имени директора дома-интерната Ольги Николаевны Титойкиной и проживающих в нем выражаем искреннюю благодарность  Андрею  Николаевичу Белобородову. Мы остались очень довольны экскурсией. Спасибо огромное! Будем рады нашему  дальнейшему сотрудничеству!

 

А.С. Кудрявцева,

культорганизатор дома-интерната

Подробный фоторепортаж смотрите здесь: http://www.time-king.ru/photogallery?id=363

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

 



 

 

 

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама