Привезёт ли Александр Овечкин Кубок Стэнли в Кингисепп Ленинградской области?!

Наш Александр Овечкин завоевал Кубок Стэнли и стал самым ценным игроком плей-офф!

Именно так – «наш», потому что в Кингисеппе Ленинградской области у Александра Овечкина очень много поклонников, и существует даже, неофициально, клуб его имени!

Болельщики накануне не спали всю ночь, так как именно в эту ночь, с 7 на 8 июня, в Лас-Вегасе могла решиться судьба розыгрыша Кубка Стэнли – и она решилась! Кингисеппцы – любители хоккея – пристально следили за перипетиями пятого матча финала между «Вашингтон Кэпиталз» и «Вегас Голден Найтс».  А он оказался фантастическим – и по накалу страстей, и по сюжету! Было и удаление Овечкина, и его замечательный гол, и отчаянные потасовки неуступчивых команд-финалистов!

И всё-таки «Вашингтон» одержал победу счетом 4:3 - и впервые в истории «столичные» завоевали заветный трофей! А Овечкину вручили «Конн Смайт Трофи» - как самому ценному хоккеисту плей-офф!

Итак, кингисеппские болельщики поздравляют любимого своего хоккеиста, кумира - Александра Овечкина с первой победой в Кубке Стэнли в его жизни и в истории команды!

Не только поздравляют, но и мечтают, что Александр привезёт Кубок Стэнли в Кингисепп и встретится с болельщиками!

 

Информ-«Время»

_________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

______________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама