Александр Дрозденко пообещал поддержку тем журналистам, кто критикует власть и даёт ей дельные советы!

Чуть больше двадцати лет назад возродился Фестиваль средств массовой информации Ленинградской области… И вот уже  ХХII по счёту! Какое огромное количество талантов среди журналистского сообщества! Среди собравшихся (с 6 по 8 июня) в Загородном клубе «Дача» - и убеленные сединами ветераны, орденоносцы, лауреаты всероссийских и международных престижнейших премий, и совсем юная поросль, но уже стремящаяся к первым победам!  

Поздравляя номинантов и участников конкурса на премию правительства региона в сфере журналистики, губернатор Александр Дрозденко особо подчеркнул:

- Сегодня - день рождения Александра Сергеевича Пушкина, подарившего нам современный русский язык. И я хочу, чтобы наши журналисты, используя пушкинский слог, писали правду. В Ленинградской области есть уникальное сообщество журналистов, знающих, что такое искренность, честность, компетентность и смелость. Критикуйте нас, давайте дельные советы, а я обещаю вам поддержку!

Впереди участников Фестиваля ждут круглые столы, семинары и дискуссии, и они, конечно, обогатят каждого. Но все понимают, что читатели ждут от журналистов только правды!

 

Информ-«Время»

_____________________

Делитесь ссылкой с друзьями!

________________________

Дорогие друзья! Подпишитесь - бесплатно! - на сайт нашей газеты «Время» - http://www.time-king.ru/ - и Вы всегда будете первыми читать интересные новости со всего света!  Как подписаться: на сайте справа вверху есть окошечко: «Подписаться» - туда надо вставить свой личный электронный адрес и нажать на слово «Подписаться».

У вас всегда под рукой электронный архив газеты «Время»!

Любое Ваше объявление, фото, стихи, проза – бесплатно!

Адрес для заявок: dilarking@yandex.ru

Среди подписчиков сайта постоянно разыгрываются конкурсы с вручением призов!

Поделиться


Вернуться к списку новостей

Поделиться


Поиск


Подписка


Всего подписчиков: 17488

Реклама